Гордость школы

 

Педагоги, награжденные отраслевыми наградами

Отличники просвещения

Тимощенкова Г.Ф.

Устинова Л.М.

Чухланцева В.В.

Почётный работник

общего образования РФ

Даколова Т.П.

Пирогова Н.С.

Соколова Г.И.

Субботина Н.Г.

Тменова М.Г.

Полыгалова Т.Г.

Окулова А.А.

Дерюшева Е.Ф.

Бочкарева Т.И.

Ветераны труда, награждённые значком

 «Отличник просвещения»

Селиванова Н.В.

 Вяткина Л.Г.

Голдобина Н.Г.

Денисова В.П.

Меньшакова Е.Н.

Назарова Л.Ф.

Подгородецких Л.И.

Ряпосова Л.Ф.

Садилова Л.Л.

  Педагоги, награждённые Почётной грамотой Министерства образования Российской Федерации 

Краснова Л.А.

Смирнова В.Д.

Воронцова С.Г.

Васенина Т.И.

Шестакова Н.А.

Картышова Н.В.

Ветераны труда, награждённые

нагрудным знаком «Почётный

работник общего образования РФ»

Буканова Е.К.

Драчёва В.А.

Молчанова И.А.

Синёва В.М.

Попова Л.Г.

Макарова Т.Н.

Победители приоритетного национального проекта "Образование"

Костарева Н.П.

Смирнова В.Д.

Халилова Л.Б.

Шестакова Л.Г.

 

Ветераны труда, награждённые почётной грамотой Министерства Образования Российской Федерации

 Белильщикова Л.А.

Болотова В.И.

Денисова В.П.

Меньшакова Е.Н.

Перехожева Т.С.

Назарова Л.Ф.

Пешина Л.А.

 Брюхова Л.А.

Ряпосова Л.Ф.

Награждённые медалью «За трудовые заслуги III степени» 

Садилова Л.Л.

Медалисты школы

 

1989 – 1990

Иванов Сергей

Дегтянникова Елена

Романова Наталья

1990 – 1991

Казакова Марина

1991 – 1992

Селиванова Светлана

1992 - 1993

Иглина Дарья

Ишманова Гульнара

1993 – 1994

Макарова Наталья

1994 – 1995

Югов Дмитрий

Туктамышева Софья

Голдобин Алексей

Кожевникова Юлия

Обухова Светлана

Цаплина Ирина

 1995 – 1996

Яровкина Елена

Михеева Ольга

Анцевич Ольга

Хлебникова Надежда

Рожкова Марина

 1996 – 1997

Гудков Антон

Тепляков Николай

Бояршинова Мария

Алексеева Анастасия

Тагирова Оксана

Кузнецова Ирина

Садилова Наталья

  1997 – 1998

Кокшарова Надежда

1999 – 2000

Самысловских Светлана

Гуриева Залина

2000 – 2001

Некрасова Вероника

 

2001 – 2002

Мазунин Александр

Жуланова Ольга

Маст Илга

Шестакова Ольга

Мукминова Ильзира

 2002 – 2003

Алексеева Екатерина

Кислицина Лариса

Иглина Татьяна

  2003 – 2004

Габдукаева Юлия

 2004 – 2005

Пермякова Евгения

Конёв Александр

 2008 – 2009

Шустрова Анастасия

 2010 – 2011

Шестакова Ольга

Дубровин Павел

2011 – 2012

Ожгибесов Роман

 2012 – 2013

Шестакова Валерия

2013 - 2014

Конев Виталий

Раимова Диана

Рожкова Юлия

Окулова Татьяна

Меньшаков Ким

Шеин Иван 

2014-2015

Голдобина Татьяна

Мазунина Ирина

Аширов Тимур

Соколова Дарья

Богатырева Татьяна

Треногин Александр

2015-2016

Казакова Татьяна

Хлебникова Ксения

Ожгибесова Ирина

Нестерова Людмила

Зверева Екатерина

Красильникова Ольга

2016-2017

Абдалова Юлия

Матвеева Ксения

Ожгибесова Анна

Митрофанова Валерия

Ушахин Дмитрий

2017-2018

Ермакова Алиса

Юрганова Юлия

2018-2019

Барашкова Анна

Сыпачева Наталья

    

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 10.07.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»