НАШ КЛАССНЫЙ КЛАСС

2018-2019 уч. год

Наш самый классный класс

О конкурсе «Наш самый классный класс» мы узнали от корреспондента газеты Еловиковой Татьяны Геннадьевны, когда ходили на экскурсию в редакцию газеты «Осинские Прикамье».

«Кто хочет рассказать о нашем классе?» -спросила наша учительница Наталья Александровна. Я, как заместитель командира взвода, согласился. Класс наш необычный-кадетский, 4-а, учимся мы в школе №3, которую очень любим. У нас своя форма, традиции, мероприятия.

Командир нашего взвода-наша учительница, Шестакова Наталья Александровна.  Я - Костылев Егор, её заместитель, в каждом из трёх отделений свои командиры. В смотре строя и песни мы заняли 2 место, по итогам 2017-2018 года на класс- лучший класс года.

Очень гордимся мы нашими отличниками: Федотовым Артёмом, Костылевым Егором, Калининой Дарьей.

Косовских Вероника и Романова Таня наши интеллектуалы. Вероника победила в районном конкурсе «Любознайка», а Таня заняла второе место в конкурсе «Марафон знаний», четвёртое место в «Марафоне» у Ани Котельниковой.

Вероника всегда побеждает в районном и краевом конкурсе «Открой дверь в сказку», Дмитриевских чтениях, конкурсе «Я-исследователь», а я, как победитель, со своей работой «Вклад тружеников тыла Осинского района в победу в Великой Отечественной войне», ездил в Пермь на праздник.

В классе есть ребята, которые с удовольствием занимаются спортом. Это Максим Лапаев, Селиванов Вася, Калинина Даша, Тарасов Матвей,

Мелесевич Кирилл. Вместе с ними мы заняли первое место в «Весёлых стартах».

Ходят в школу искусств и чудесно рисуют Кочановская Алёна, Котельникова Аня. Ксюша Петухова тоже художница.

Половинкина Полина ходит в воскресную школу, участвует во всех её делах и рассказывает нам что нового узнала в воскресной школе.

Вика Пащенко, Трушков Влад любят читать, они были лучшими читателями детской библиотеки.

А куда мы без нашей певицы Риты Меньшаковой? Она отлично поёт и всегда выручает нас на концертах. Рита  мечтает стать певицей. Я надеюсь, что её мечта сбудется.

А ещё у нас в классе пополнение, к нам в класс приехал из Перми и стал кадетом Максимов Максим.

Все вместе мы ездили в театр юного зрителя, планетарий, музей древностей, Кунгурскую ледяную пещеру, на Пермскую шоколадную фабрику.

А ещё у нас самые красивые девчонки. Видели бы вы их на кадетском бале!

Мой класс весёлый и жизнерадостный. Конечно, не всё у нас так гладко, мы все такие разные, но стараемся жить дружно. Самое главное, что нам интересно учиться, общаться друг с другом.

Костылев Егор

Заместитель командира взвода 4-а класса школы №3

2016-2017 уч. год

Дата последнего обновления страницы 01.04.2022