ГлавнаяНавигаторы детстваЛента актуальных новостей

Лента актуальных новостей

Всероссийская акция «Российский детский Дед Мороз»
    Описание:
    8 января ребята нашей школы совместно с советником директора по воспитанию и родителями стали участниками Всероссийской акции «Российский детский Дед Мороз», поздравив сотрудника ДЧ МО МВД России "Осинский".

25 января День российского студенчества
27 января День снятия блокады Ленинграда
Сборы "Лидер школы №3-2023" 28 января 2023 года
8 февраля День российской науки
    Описание:
    8 февраля День российской науки. Президент России Владимир Путин объявил 2022-2031 гг. Десятилетием науки и технологий. Наука – это сила, дающая прогресс, движение, развитие во всех сферах жизни: медицина, образование, экономика, производство. Достижения ученых выводят человечество на новый уровень жизни, повышая ее качество.

День российской науки

20 февраля 2023 года Открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи "Движение первых"
    Описание:
    Сегодня в нашей школе был особый день, день открытия первичного отделения Российского движения детей и молодежи "Движение первых". На торжественной линейке собрались девчонки и мальчишки с 5 по 9-е классы, чтобы вступить в ряды движения.

Открытие первичного отделения РДДМ

Всероссийская акция "Талисман добра"
Дискотека 24 марта
    Описание:
    24 марта в нашей школе прошла зажигательная дискотека для 5-9 классов. Ребята из РДДМ провели интересный и современный квиз, подобрали музыку, которая заставляла танцевать каждого!

Дискотека

25-26 марта на базе ЦДТ прошли сборы под названием "Мы is 90-х".
12 апреля День космонавтики
1 мая Праздник Весны и Труда
    Описание:
    Больше 130 лет этот весенний праздник есть в календаре многих стран. Называли его по-разному – День международной солидарности трудящихся, День весны и труда, День Интернационала. Этот день считается символом весны и уважения к созидательному труду.

1 мая

14 октября 2023 г. в Осинском центре культуры и досуга состоялась Ярмарка детских туристических маршрутов в рамках проекта «Дети едут к детям».
    Описание:
    Ребята 8-х классов нашей школы: Карташов Андрей Клейменова Дарья Логачева Виктория Тарасова Софья Белышева Виктория Швецова Анна Белоусов Константин Старцева Лидия получили обложки для паспорта и значки «Движения Первых» за участие в активности «Мы - граждане России».
  • Ссылка на ресурс в internet

18 октября 2023 года Посвящение в "Орлята России"
    Описание:
    Сегодня 18 октября 2023 года в нашей школе прошло замечательное событие — торжественная церемония посвящения обучающихся начальных классов в ряды «Орлята России»!

24 октября 2023 года Международный день школьных библиотек
5 марта Онлайн-игра "Орлята России"
    Описание:
    5 марта ребята из 1Г класса вместе с педагогом Мазуниной Е.В., советником директора Бушмакиной Ю.В. и родителем Глазыриной У.Е. приняли участие в дистанционной командной онлайн-игре на тему "Орлята России". Цель игры: создание сервисов открытого образования, в том числе, в сети Интернет, для детей и педагогов, реализующих программу ранней социальной активности« Орлята России». Спасибо муниципальному координатору Баутдиновой В.А. за организацию игры и помощнику педагогу-организатору Болотовой И.Ю.

Игра1

Игра2